www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » У меня есть пару вопрос и предложений.

У меня есть пару вопрос и предложений.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Начну с важного, на мой взгляд,на темы силы и артефактов.
Вот многие (большинство) тупо берут силы (арты) и всех лупят, всем не кайфофа начинается флуд, лаги и наконец-то возникает такая ситуация что против артов находятся другие арты и так пошло… и сервер падает (Насчет этого просто серверу не хватает мощности слишком много поступает на сервер данных..не выдерживает).  Вот и у меня есть предложение сделать правила: “Умышлено создавания не комфортной игры” – что он гласит: Те кто будут злоупотреблять артефактами тому нужно дать бан(для общего блага сервер и игроков)
- я до сил качаюсь, отвянти. 
Можно просто качать рассу без покупки артефактов.

2)” 18. Запрещается не оправданно использовать команды votekick ; voteban.”
Насчет этого правила.
Мне кажется это не правильно! – Почему?  Если человек глупый и не понимает, что с ним делать говорить ? Да он вообщем правила не нарушает – но он глупые и просто всему серверу выносит мозг. Маленькие часто просто говорят о своем. 
- Есть команды заглушить звук.
Лучше один раз бан, а потом спокойствие навсегда!

3) 23. Запрещается умышленное создание лагов, попытки уронить сервер, создание не комфортной игры другим игрокам. – прошу администрацию объяснить что означает это .

P.S. и вообщм я хочу на эту тему поговорить, обсудить.

0

2

Исправь ошибки, видимо ты не привык такие большие тексты писать =)

0

3

1 у нас нету запрета на расы, тем и особен и интересен наш сервер!
2 если разрешить банить и кикать без причины, то некоторые особы буду жаловаться, что только решил покачать расу, меня забанили...
Мне об этом уже писали... и наглядный пример - Квасок. Спроси его как ранее он играл, как только на сервер заходил, сразу голосовали за бан все!

3 не создавай дублирующих тем, почитай прошлые, там все это разъясняется... писать все по сто раз надоедает.

0

4

Тем более у нас к каждой расе есть антираса, есть расы которые даже силы спокойно выносят без особых трудов...
Да, они могут тебе показаться что есть только на большом левеле, так как далеко не все умеют играть расами так что бы можно было выносить арты.
Но и для этого у нас сделан быстрый, удобный и легкий кач книгами опыта)
Качайся и тогда у тебя откроются расы, не хочешь качаться? В разделе платные услуги можешь купить себе lvl или открыть приватную расу к примеру как VIP (очень советую, арты с легкостью вынесешь если не умеешь играть!)
Если не хочешь донатить, тогда

Tyrist-12 написал(а):

быстрый, удобный и легкий кач книгами опыта)

что бы

Tyrist-12 написал(а):

у нас к каждой расе есть антираса, есть расы которые даже силы спокойно выносят без особых трудов...

На данный момент я бу сказал что вы все играете как "в шоколаде", без особых трудностей на самом деле. Если ты сейчас уже начинаешь ныть (когда 3-4 игрока берут арты), то мне интересно будет на тебя посмотреть когда не только сразу одновременно будут играть 7 артов примерно (а то и более), а когда можно будет покупать неогрониченное колличество левелов на расу, в смысле приобретать Силы! Я сам через это проходил и у нас были такие случаи частенико, когда 3-5 игроков берут силы)

Хотабыч это прекрасно помнит, если не веришь мне, спроси его)
Донат сейчас слабый, он будет популярен когда игроки будут играть с силами!

Так что смерись беби и качайся пока жизнь "в шоколаде" )

0

5

Прав саныч у нас бывало 2 на 2 силы) но причка рвала всех)))

0

6

Вип_Котик) написал(а):

Вот и у меня есть предложение сделать правила: “Умышлено создавания не комфортной игры” – что он гласит: Те кто будут злоупотреблять артефактами тому нужно дать бан(для общего блага сервер и игроков)

какой смысл человеку качать арты, если он будет знать что за них бан схватит? поиграть 5мин и убрать? не айс

+2

7

+1

0

8

+1

0

9

Вип_Котик) написал(а):

1) Начну с важного, на мой взгляд,на темы силы и артефактов.

Мне тоже очень стало интересно... почему ты такую глобальную тему за трагиваешь, и что ты для этого делаешь?
Буквально вчера заметил что ты один из 1-ых берешь арты...
Мало того, против тебя все равно никто артами не играл... так зачем ты здесь ноешь, а сам арты юзаешь на сервере?

Ведь если верить твоим словам

Вип_Котик) написал(а):

Те кто будут злоупотреблять артефактами тому нужно дать бан(для общего блага сервер и игроков)

и

Вип_Котик) написал(а):

Лучше один раз бан, а потом спокойствие навсегда!

Вип_Котик) написал(а):

P.S. и вообщм я хочу на эту тему поговорить, обсудить.

давай обсудим... как создал тему, так и не заходил походу ты сюда...  :mad:

0

Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » У меня есть пару вопрос и предложений.