www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Ищем ищем ищем)))

Ищем ищем ищем)))

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здравствуйте уважаемые игроки...

Наши WCS сервера падает и возможно это происходит из-за нескольких рас или багов , кто выяснит достоверную причину падения и сообщит о ней , получит расу Донат в виде подарка... Так что дерзайте друзья...

0

2

Сервер падает из за получения большого объема информации одновременно!

в особенности это бывает когда играют расами с уворотом, дамагом, большим колличеством хп, вампирка и т.д. и т.п.
так же одновременное покупание большого колличества книг опыта.

Отредактировано Tyrist-12 (10-02-2012 12:42:18)

0

3

Я тоже так думаю)
из-за сильных рас скорее всего и уворота)
но книжки опыта тут не причём...

0

4

лично я думаю падает из-за конкретных ошибок...

0

5

Batman написал(а):

лично я думаю падает из-за конкретных ошибок...

если раса, то это можно узнать только одним способом, постранично добавлять заново расы 1 раз в 1,5 часа

либо вести анкетирование кто какой расой играет и смотреть где совпадения

0

6

Tyrist-12 написал(а):

так же одновременное покупание большого колличества книг опыта.

Вот это я тоже думаю,когда начало раунда чаще всего лаги и начинаются, и уворот тут тоже виноват,но домаг думаю нет

0

7

}{оТт@бь)4 написал(а):

но домаг думаю нет

Нет, ты не понял.. когда раса с небольшим дамагом, много информации добавляется не только о том что я в кого то попал и куда, но и еще целый абзац о том что "...+13 dmg..." к примеру (если возьму 999 пуль то чат просто заспамивается этой инфой). Так же и уворот работает и все остальное, можно ли как нибудь ограничить поступление информации о процессе игры серверу?

0

8

не это врятли что то решает. здесь что-то другое) Мировинг вот главная причина лагов))) т.к если раса без домага т.е большая часть рас,то мировингу поф он лишь хелит хп и от его уворота  все происходит првереннно как мировинг начинаются лаги. Ну  думаю это врятли кто нибудь возьмет к сведению)

0

9

не сказал бы, у нас давно им никто не играл злоупотребляя... максимум до 50-того и меняли, а сервер все арвно падает

0

10

тогда е знаю надо искать

0

11

Нужно от падения до падения, если админ на сервер есть, что бы ему все говорили "Кто какую расу взял" и потом искать совпадения + последний консоль кто кого убил, может и тогда мы найдем эту хрень которая нарушает правило 23 - некомфорная игра  :D

0

12

я думаю изза эфектов сильных на  рассах и изза того что все  одновременно выполняют одну функцию это быстрый закуп в начале раунда тоесть покупка книги одним нажатием клавиши

0

13

Ну мое предложение самое актуальное, или мне кажется? )))
А донат на как долго откроют?

0

14

Саныч все норм) если давать то всем)))))))) Ну это лишь предложения

Tyrist-12 написал(а):

Нужно от падения до падения, если админ на сервер есть, что бы ему все говорили "Кто какую расу взял" и потом искать совпадения + последний консоль кто кого убил, может и тогда мы найдем эту хрень которая

))
И это  мало кто сделает(((

0

15

}{оТт@бь)4 написал(а):

И это  мало кто сделает(((

Я впринцепи могу попробовать так подрасчитать, но так лень)
Вот если бы был бы стимул какой нибудь, ну хоть какой нибудь... ну хоть чуть чуть что бы возместить те левелы которые я пропущу во время анкетирования, ну хоть каплюсю, ну или вообще как горошек, "мелкую поощралку" или как еще можно назвать и с чем сравнить... даже не знаю))))

Нееее... вы не подумайте, я не попрашайничаю, просто до следующей расы мне 3к опыта осталось)

0

16

Это так и называется))

0

17

Это анкетирования врятли поможет... Ты сможешь доказать что падает именно из-за этих  рас , понять можно только играя за расу лично...

0

18

вот рассы изза которых  лагает точно!
1) мировинг уворот
2) питон изза его эфектов

0

19

лагает да , но падает , это врятли...

0

20

ну при усилии что еще расса бендер и  все стреляют в мировинга  особенно питон то упадет

0

21

ага и квакера расстреливают с тмп с бесконечными патронами в это время еще )))  :crazy:

0

22

Заметил, что падает сервак из-за:
1.Моли и последующего взрыва на респауне врага. (падает из-за этого довольно редко)
2.Использования оружия M3 расой с уроном. (довольно часто падает)
3.Многократной стрельбы в игрока, у которого очень много хп.
4.Очень объемных эффектов. (раса: Бендер., Псих)
5.Игры на маленькой карте с большим количеством игроков (de_cs3d., de_whiteout., $2000$)
6.Большого количества ловушек.

Вроде перечислил все причины падения сервера.

0

23

Не знаю достоверно это или нет, нужно проверить, но падение еще было когда начали использовать запретное оружие на карте, нужно проверить этот миф)

К примеру на дигл карте новенькие пришли (не знающие правила) и начали с эмки палить, сервер упал

0

24

Еще одна такая злостная причина, когда роем саранчи должно снимать по 25 здоровья, а он снимает (в 3, а то и более) намного больше!  :angry:
Сразу сервер не упадет, но этот баг способствует падению, я уверен  :cool:

0

25

Саныч не порю ху..ню...

0

26

мое дело привести версию)
мне этого никто не запрещал  :D

0

27

Мышление логически...
Что у нас на сервере есть?
- Shopmenu
- Рассы
- Эффекты
- Мапы

Shopmenu - из за него лагов не может быть, были эксперименты с антиинвизом, он здесь не причем... хорошо, отклоняем.
Рассы - их ооочень много на сервере, и вывести ту саму рассу из за которой вся неприязнь - очент сложно, так что пока отложим эту причину и будем смотреть следующее. Но не надо расслабляться, делая вывод по выше сказанному можно согласиться с многими что есть лагучие рассы которые создают помехи серверу, и не обязательно это будет расса (мировинг, обученный...) с уворотом или с дамагом или с очень хорошей вампиркой. Причин по каторым создаются небольшие лаги - много.
Эффекты - я думаю что они серверу точно мешают часто. Может попробовать отключить временно у всех расс эффекты? Возможно такое? Да, соглашусь... все рассы тестируются отдельно и они во время теста может и не создавали помехи, но бетман... у нас на 2-ом севере по выходным играют 19 человек, у всех разные рассы и давай включим фантазию, что если все эффекты перемешать в едино? что будет?
Мапы - ну это тоже маловероятно, что они как то способствуют пропаданию инвиза...

Так что если думать логично, то либо из за расс, либ из за эффектов)
Если кто со мной не согласен, выдвигайте свою точку зрения)

P.S. Бетман, я понимаю что это очередная "ху..ня...", но зато тема поднялась в активных списках и есть шанс что какой нибудь"доктор" зайдет в эту тему, и напишет главную причину этой "болезни сервера"

0

Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Ищем ищем ищем)))