www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Бетман, мы требуем "Happy new year" на сервер (fast)!

Бетман, мы требуем "Happy new year" на сервер (fast)!

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Нужно новогоднее настроение на сервер???
Да

77% - 7
Нет

22% - 2
Голосов: 9

1

Всем Привет!
Я Сан Саныч из FASTа, хочу предложить следующее...
Делая итоги что снега мало, снеговика во дворике не слепить и боком автомобилем в поворот не войти, предлагаю сделать приятное хотя бы на сервере!

А именно:
- При входе на сервер сделать начальную карту de_dast2 в новогоднем стиле (зима)
- При входе на сервер поставить рождественскую музыку

Дорогой и много уважаемый Бетман, сделайте приятное тем кто верит в сказки и знает что дедушка мороз существует! Одобрите наш запрос и подарите людям счастья  :D

А так же предлагаю участить посещаемость форума сделав какой нибудь предновогодний конкурс, предположим рисунок из поинта посвященный геймерам WCS NAROD и WCS FAST
Ну или стих посвященный такой же теме только в новогоднем направлении
Ну раз на то и пошло, то еще можно сделать конкурс по поводу того кто больше выложит фоток и демок про правонарушителей играющих на наших серверах!
:D

Если есть у кого нибудь какие нибудь идеи как можно украсить перед новым годом форум или сервер, тоже выкладываем свои идеи!  :writing:  :yep:

Заранее спасибо за внимание и понимание :cool:
http://s013.radikal.ru/i325/1112/9a/74bad3657bb7.jpg

Отредактировано Tyrist-12 (18-12-2011 23:47:13)

0

2

Не то тыкнул, промахнулся ;)
Все поддерживаю кроме карты) Если уж так хочется, то просто в список ее, но не при старте)

0

3

SHEF написал(а):

Все поддерживаю кроме карты) Если уж так хочется, то просто в список ее, но не при старте)

это же только на новогодние каникулы + сессию :)

0

4

Ну есть карты, которые у большинства подлагивают, а есть слишком темные... И вообще снег уже выпал, пусть выйдут на улицу и почувствуют нг)

0

5

Гляньте вроде норм) чуть обрезать шик)  3.41 которая

0

6

}{оТт@бь)4 написал(а):

Гляньте вроде норм) чуть обрезать шик)

Лично мне открылись свои аудиозаписи в контакте

0

7

Я тоже за!!  :cool:

Отредактировано КВАСОК (23-12-2011 17:20:31)

0

8

Я вообще не любитель всяких акций ) Кто то хочет НГ , а кто то заходит к нам что бы отвлечься от НГ ... Я лично за стабильную работу ,  без всяких придумак , да и время у меня минимум, сейчас сессия и что то выдумывать у меня просто нету времени , Саныч акции ты проводил раньше вроде , я готов рассмотреть различные варианты , но что либо организовывать точно не буду, мне хватает обязанностей , которые  у меня сейчас.

0

9

Хех... курим ребята  :smoke: :smoke: :smoke:

0

10

SHEF написал(а):

И вообще снег уже выпал, пусть выйдут на улицу и почувствуют нг)

Ну это у тебя снег)
а у нас + и дождь))

0

11

Да у нас в Питере погода , как  в Лондоне )

Саныч ты можешь быть шоу- мэном у нас, награды я могу выдавать по результатом твоих акций ,  но сам я занят установкой и улучшением  и всё время которое я могу выделить на ксс , уходит исключительно на это... :glasses:

0

Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Бетман, мы требуем "Happy new year" на сервер (fast)!