www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » www.wcs-css.ru

www.wcs-css.ru

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые пользователи обратите внимание , что у нас теперь новый домен... Он стал проще и удобнее ... Зайти на наш сайт можно будет и по старому домену , ну это будет возможно в течении нескольких месяцев , после чего он будет отключён (narod-servers), так добавьте в закладки этот домен напрямую... Спасибо за внимание....

p/s ^ данный переход поможет увеличить посещаемость форума , так как будет открываться на запросы wcs  , css  , wcs-css и так далее... Спасибо за внимание..

+1

2

:cool: Хорошая идея,надеюсь будет много народу!!!!

0

3

Ну Москва не сразу строилась, ну думаю что перспективы у нас хорошие...  :glasses:  :blush:

0

4

у нас все хорошее и я чесно скажу все суипер босс)))) P.S  НУЖНО ЧАСТО ЧСОВЕТОВАТЬСЯ КОГДА ЧТО ЛИБО ДЕЛАЕШ И Я ПОНЯЛ МНОГОЕ!!!!!!!!! хотя и знал что такое  это веть кроме нас никто бы и не поддержал!! кто понял тому+

0

5

ROA написал(а):

у нас все хорошее и я чесно скажу все суипер босс)))) P.S  НУЖНО ЧАСТО ЧСОВЕТОВАТЬСЯ КОГДА ЧТО ЛИБО ДЕЛАЕШ И Я ПОНЯЛ МНОГОЕ!!!!!!!!! хотя и знал что такое  это веть кроме нас никто бы и не поддержал!! кто понял тому+

Ты снова накидался?=)) http://www.junglemassive.org.ua/style_emoticons/default/Vegas.gif

0

6

:playful:

0

7

:D

0

8

:huh: а че накидался то сразу  я с горя

0

9

:rofl: