www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Моё предложение..

Моё предложение..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вообщем всем привет..

Я бы хотел предложить вот что...

Во первых это снижение цен... например админка - 200р.. для сервера где больше 4 человек онлайн не поднимаеться это очень дорого.. и то я на своём сервере где было всегда фул народу 32/32 брал по 100 р.. Да и на любых топ серверах берут меньше. А так же цены на уровень.. где подразумеваеться что покупатель должен тратить чуть ли не по 5000 Рублей всего лишь за какой то уровень... тем более что хочу отметить онлайна просто нет, и вообще лучше бы были бы какие нибудь скидки/акции, тогда бы и народ шёл, а то заходят люди, видят хороший сервер.. Хотят поиграть.. а тут бац и что бы набить нужный уровень придёться играть более 2-ух месяцев.. Хорошо, тогда потенциальный игрок хочет задонатиться (купить лвл) заходит на сайт и видит что цены просто завышены в несколько раз... Ещё раз хочу сделать акцент на том что тут не кто не играет, и цены должны быть вообще мизерные, и не нужно делать из сервера просто какой то бизнес... Во первых это комфортная игра, а мне например что бы набить на обычного строителя и тупо бегать счастливо строиться нужно - 1. Задротить около года что бы набить 14500 лвл (Лего-Мэн). 2. Выкинуть на игру около 5000 Рублей (Примерно) Но я приведу пример с других серверов, там нету такого дисбаланса, аон заключаеться в том что тут просто 20к лвлов.. на других серверах Расса "Лего мэн" находиться максимум на 2500 Уровне, в хорошем случае это на 1000.. И набить этот 1к не состалвяет труда, максимум 3 дня.. А тут нужно просто месяцы, даже с помощью банка и покупок книжек одновременно.. я поиграл тут 2 дня и набил где то 500 лвл.. и как вы думаете когда я набью 14500 лвл... да где то через месяц, в лучшем случае.. и то это нужно будет играть каждый день по пол дня... А это просто извените меня - не правильно...

Вообщем я просто даю совет о том как поднять сервер:

1.) Снижение цен.
2.) Баланс Уровней.

Ну это конечно же ваше дело, вы можете просто проигнорировать, можете прислушаться, это ваш сервер, но как я увидел пока что результата 0... на сервере играет пока извените меня подростки до 14 лет... И это наверно максимум, но можно сделать больше,если прислушаться и постараться, а я Вам в этом помогу, например я знаю как без усилий и рекламы поднять онлайн, просто вписал "кое-что" в конфиг сервера, ну это уже потом, добавьте меня в Skype - PacoRussia.. и я напишу что именно, ну и конечно же желательно просто сделать вайп, и самим сделать баланс между уровнями.. как это сделано на других серверах, а так же можно убрать банк, что бы игра была без фарма денег и книг опыта, и сделать примерно максимальный уровень - 5000 - 10000... А не под 20000 и даже больше.. А так же у меня есть свой "заброшенный" проект типо "Всё для Css" я им не занимаюсь, но я хочу возобновить его и переделать под ваш сервер, потому что я хочу что бы ваш сервер стал лучше и появился онлайн + был баланс, хотя бы баланс не говоря о ценах, цены это ваше дело вы можете ставить их под милион, это ваш выбор.. Но вот я хочу играть на вашем сервере с комфортом и что бы было без напряга и не задумываясь о том "О как бы быстрей назадротить на этого Лего-Мэна.. ох мне осталось ещё 14000 лвлов..."

Если вы отнесётесь отрецательно, я пойму, во всяком случае извените, я всего лишь хочу помочь. Спасибо.

0

2

Во-первых онлайн сейчас низкий потому что сервер стартовал заново сутки назад, во-вторых стоимость левалов не высокая , я лично видел сервера где левалы стоят в разы больше... И наконец в-третьих не кто не заставляет тебя играть и тем более покупать у нас левалы , всё добровольно , так что попрошу своё мнения оставить при себе... Тема закрыта!

0

Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Моё предложение..