www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » помогите люди добрые если они есть)))

помогите люди добрые если они есть)))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

у меня проблема  я или играю или захожу на серв народ и у меня  начинаеться слет и пишет проверка стим отключена! что это такое и как ее устранить!

0

2

пост скриптум! только не нужно сюда сувать смайлы просто или  у некоторых добрых людей любимые фразы яндекс и гугл тебе в помощь)) так как там нет помощи на этот вопрос! в поддержке стим тоже!

0

3

Лови смайл  :D

0

4

Если честно не знаю что у тебя там.

0

5

у меня просто идет время отчет 20 секунд как сервер слетает и все  но он онлайн!я перезахожу и пишет проверка стим отключена и со второго раза захожу! 3-4 мин и снова таже история

0

6

А ты пробовал переустановить?

0

7

удали все свои модельки в ксс и переустанови.

0

8

да кстати,практически все проблемы,возникают из-за моделек,уверяю!
такая же херня была,только я по глупости переустанавливал стим >_<

0

9

удалил модельки! гуи! все равно тоже самое!

0

10

У тебя другой акк есть? если есть попробуй зати с него...
если нет то ксс переустанови тоесть снеси её полностью, не поможет значит стим акк временно глючит, и ещё попробуй в тф2 зайти они на одном движке если глючит и там значит акк если нет значит просто ксс. А так скока уже такое происходит?

Отредактировано 3eJleHblu (22-09-2011 00:15:15)

0

11

попробуй переустановить стим...

0

12

все началось месяц назад где то или два! сначало вообще изза того когда кто то брал рассу диджей нет! и вот когда серв переехал на обнову еще хуже постоянно!

0

13

Попробуй всё переустанови :)

0

14

у меня была такая фигня я вышел из стима подождал и заново зашол.

0

15

Да выйди из стима подожди месяц и норм все будет честно! :D

Отредактировано Ronaldo (23-09-2011 10:35:17)

0

16

:D

0

17

:D

0

18

:cool:

0

Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » помогите люди добрые если они есть)))