www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » небольшой опросик!

небольшой опросик!

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

хотите-ли вы вернуть старую базу,или вам нравится больше новая?т.е лвл
очень хочу!

53% - 14
нет,мне и с новой базой комфортно!

30% - 8
мне все равно какая база стоит

7% - 2
ни один из приведенных выше ответов!

7% - 2
Голосов: 26

1

Голоса будут учтены и подсчитаны.
Спасибо за ваш голос!

+1

2

Наконец создали тему + те

0

3

Мне по вкусу новая )) т.к надеюсь скоро я заиграю) и неохота снова сталкиваться с проблемой с лв.пока учеба) очень грузит  :'(

0

4

ну это твое решение,для этого голосование и создано:D

0

5

блиииин просто с новой базой все на равнах)но играть уже не интересно со старыми расами(хз чё делать!

0

6

интерес появляется со временем) а вот на равне наобарот веселей) чем игрыть новичкам с 20т 30т )

0

7

Хотаб ты говоришь  на ровне например я и полочка играем за маленькие расы даже Эклипс и тот меняет тут же как его попросят и он берет маленькую расу!!

0

8

И вообще не нам решать так что Бетман отпишись!

Отредактировано Джокер (21-09-2011 20:26:55)

0

9

Надо стремится к лучшему к новому, и эта база пример этого)

0

10

Если бы поменяли расы, хотя бы местами то может быть и был бы интерес а так как-то глупо ... Качаться заного второй раз, Чтобы потом опять обнулили Круто:D Фирменный смайлик забыла(( :flirt:  :flirt:  :flirt:

Отредактировано Anastasy (21-09-2011 22:29:41)

0

11

а я чесно думаю просто надо платформу поменять на которой серв стоит!

0

12

да кстати хорошая мысля,хотябы пару десяток расс поменять местами,было бы интереснее)):D

0

13

платформа и поменялась... именно поэтому произошло обнуление... а не потому что мне так захотелось. у меня тоже был 37 000 уровень , который я сам раскачивал. но есть веще которые делать необходимо, те кто покупал левалы получат их обратно, что касаеться новых рас, то выкладывайте их я поставлю, а писать новые у меня сейчас нету время и желания.

+1

14

Обновить расы как-то надо,штук 15 и раскидать их где то вначале вот будет интересно...а так неоч.

0

15

расы будут добавлена, на данный момент уже добавлено 2 , 1 из которых на первой страницы, вообщей сложности минимум будет добавлено 14 рас, я в повторяю минимум...

0

16

Вот тогда пошел я качнусь :D

0

17

Ronaldo написал(а):

Вот тогда пошел я качнусь :D

задротище)

0

18

ахахахахахахах

0

19

По результатам голосования , решил вернуться старую базу...

0

20

:flag:  :cool:

0

Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » небольшой опросик!