www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Дефецит админов продолжается!

Дефецит админов продолжается!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

За сегодняшний день увидел из админов одного руслана)))

0

2

Молодец :rofl:

0

3

Волчар, пустую тему опять создал.... подобная уже есть, и перебарщивать ой как ненад (советую)
То что админов сегодня не было, на это может быть и уважительные причины, а так если были нарушения то и демка в помощь!
Особенно майские праздники, особенно все разъезжаются по дачам и на шашлыки!

Короч, если будешь создавать подобные "пустые" темы, то уважение к тебе за это не поднимется! я думаю что это не только у меня....
Если на серве были нарушения то пиши демки и спокойно выкладывай на форум!!! Чего ты хочешь добиться? что бы все извинились и приняли тебя в админы???  :rofl:

Или было кучу новеньких которым некому было рассказать как играть на серве???

(я не пойму твоего хода решения) - это выглядит глуповато с твоей стороны

0

4

:flag:

0

5

волчара я все понимаю! но помико  КС есть личная жизнь!!!! и темболее праздники!!!! и 2.05.11 я был на серве!!!!

0

6

Я не имею ничего против админов, просто когда я создал эту тему, админов было мало на серве в течении двух дней. Сейчас же админов хватает!

Tyrist-12 написал(а):

Чего ты хочешь добиться? что бы все извинились и приняли тебя в админы???

Смешно....

Tyrist-12 написал(а):

То что админов сегодня не было, на это может быть и уважительные причины, а так если были нарушения то и демка в помощь!

А может давай всех админов лишим админки и будет демки все писать. Меня твой вариант не устраивает и дело идет не только в нарушении правил, но и в объяснении новичкам как играть на wcs, и естественно по смене карт. Я знаю что есть команда rtv, но некоторым просто в падлу или неохото писать, а 24/7 играть на dd2 awp_hamer и fy_sultan тоже надоевает быстро

Отредактировано Волчара (10-05-2011 15:56:07)

0

7

Каждую твою фразу можно опровергнуть  :D

0

8

+1  *** Tyrist-12  что бы все извинились и приняли тебя в админы??? ***
по какой то причине ты единственный кто на форуме постоянно волнуется про отсутствие админов  :D
ты мутишь, и в желании админки не признаёшься...  мутный тип  :D

0

Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Дефецит админов продолжается!