www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Поправка в заявке

Поправка в заявке

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Поправьте плиз заявку на админку, создайте пункт "С правилами ознакомлен и обещаю их соблюдать"
А то некоторые админы, я уверен, не видели в глаза этого правила...!

И еще, что за мода у обычных игроков (в основном школьного возраста) создавать во время игры новые правила?
Бетман... дай добро админам их за это кикать с серва на 10 минут? ХD

0

2

Полноценно с тобой согласен , мелкие  начинают борзеть... попади такому админка в руки... ой чё будет....

0

3

Absolut - kontr SanЁk написал(а):

мелкие  начинают борзеть...

А самому то лет 14-15)))

0

4

Absolut - kontr SanЁk написал(а):

Полноценно с тобой согласен , мелкие  начинают борзеть... попади такому админка в руки... ой чё будет....

хахахахахахахахха

0

5

Предлагаю сделать новый устав, и немного изменить анкету на админку... (с маленьким подвохом)
И тогда все будет здорово, но есть небольшая проблема... если подвох делать, то другие увидев прошлый пример анкеты могут сразу узнать об этой хитрости (((
Короч Бетман, если хочешь... то в ЛС потом поподробней тебе расскажу и покажу =)

Просто реально это не очень прикольно набирать админов которые не знают правил =)

0

6

Меня сегодня опять хотели забанить создав новые правила...!
Что за...? х_х

0

7

На других серверах,есть ограничение Админов,тобиш не меньше 18-20 лет недавать,ну а здесь я конечно незнаю.

0

8

Здесь тоже есть... но правила не все знают

0

9

так зачем выдавать админки людям которые незнают элиментарных правил,потом поступают жалобы,вот меня забанили ,ЗА ЧТО?! если админ банит значит есть за что,хотябы скрин сохраняйте на такие  ситуации,что бы жопу свою прикрыть и показать игроку за что ему дают бан,там за мат в чате или еще чего.

0

10

в основное время тут пишется демо и скрин не нужен скрин как ты к примеру оскорбления в голосовой чат на скрин поймаешь? или предлагаешь докупать всем админам терабитные винты и писать демо все время?

Сурс тв вернуть там все видно и любую жалобу можно разобрать

по поводу набора админов которые не знают правил просто проверять их к примеру перед получением админки зайти на сервер и поспрашивать с требованием быстрого ответа пройдет, хорошо нет пшёл в куй
По поводу возраста большинсво людей в возрасте от 18 работают или учаться в серезных заведениях и времени на сервер днем у них нету вечером не много

Учите правила и следите за собой вопросов будет крайне мало по поводу за что

Отредактировано Zmei (26-03-2011 20:09:25)

0

11

Что за админы не знают правила? Я что то не понял?  Турист ты про кого!!! ГДЕ Ники ? У нас все админы не младше 16  и все они знают правила... Есть жалобы ? Пишем в приёмной с ником адина, будем разбираться.

Ты предъявляй или молчи! А не то не сё это не серьёзно.

0

12

Змей, по твоему счастью демки уже давно не пишутся на фасте!  :angry:

Бетман... я не говорю конкретно про фаст, но и не удивлюсь если не ВСЕ админы на фасте играющие видели это правило в глаза!!!
Выдавать ники не буду =)

Я не такой.... нормальных не трогаю  :no:

Zmei написал(а):

по поводу набора админов которые не знают правил просто проверять их к примеру перед получением админки зайти на сервер и поспрашивать с требованием быстрого ответа пройдет, хорошо нет пшёл в куй

Это не то... =)
Можно и погениальней придумать, фантазию подключи и тогда может чего нибудь получится  :yep:

Я предложил устав... в уставе написана контрольная фраза которую нужно написать в определенном пункте заявки, многие прокалываются и их не принимают, могу ссылку на устав скинуть =)

Только там серьеззная гильдия и не по игре ксс, но исправить можно будет =)

0

13

Tyrist-12 написал(а):

Змей, по твоему счастью демки уже давно не пишутся на фасте!  :angry:

Бетман... я не говорю конкретно про фаст, но и не удивлюсь если не ВСЕ админы на фасте играющие видели это правило в глаза!!!
Выдавать ники не буду =)

Я не такой.... нормальных не трогаю  :no:
Zmei написал(а):

Это не то... =)
Можно и погениальней придумать, фантазию подключи и тогда может чего нибудь получится  :yep:

Я предложил устав... в уставе написана контрольная фраза которую нужно написать в определенном пункте заявки, многие прокалываются и их не принимают, могу ссылку на устав скинуть =)

Только там серьеззная гильдия и не по игре ксс, но исправить можно будет =)

\

во 1 твои нупские наезды мне по фигу то что ты неадекватен в своих суждениях поняли уже все можешь не продолжать.
во 2 все гениальное просто и не чего лучше не кто не когда не придумает ибо ответы в данной ситуации покажет не только знание правил но и вариации мышления человека и его реакцию на то или иное нарушение конечно это далеко не факт что поступит в реальной ситуации также но совсем дурной точно не прорвется.
в 3 фраза по гениальней придумать и твое гениальное действие в виде копи паста у кого то не очень стыкуются.
в 4 как уже было сказано не хрена определнного наезды на админа не поими кого не какой конкретики не каких доказательств даже не указан сервер про который идет разговор и о чем тут может идти реч.

Хотя чего я удивляюсь это же саныч ......

ПС создавать темы с чушью(мое мнение) приносящей некое развлечение у тебя получается боли менее а в серьезное лучше вообще не лезь .....

0

14

Zmei написал(а):

в 3 фраза по гениальней придумать и твое гениальное действие в виде копи паста у кого то не очень стыкуются.

Я состоял в этой гильдии и не мало там сделал... другими словами я состоял в Совете Гильдии!
+ я не говорю копировать а взять с них пример! Такую же хитрость придумать, если у тебя соображаловка тугадумит, то Змей... это не лечимо!
И мне совершенно пофф что ты обо мне думаешь ХD
Пусть даже

Zmei написал(а):

нупские наезды

или

Zmei написал(а):

ты неадекватен

Так что гуляй Вася ХD

То что устраивать внезапный опрос - это бред, даже ты не сможешь так ответить и тебя все равно не выгонят, так что   :offtop: эту твою гениальнейшую идею, а то материться буду  :D

0

15

Оч много написано ,читать не охота)

0

16

Саныч я то как раз отвечу и все боле менее адекватные админы ответят ты конечно не ответишь но проблема в другом твою тупость и мнение что ты слишком умный не что не переубедит

спиздить у кого то идею это и есть копи паст то что ты там обитал даже если в совете хотя скорей всего врешь нех не меняет не твоя идея ты ее увидел и хочешь украсть

на остальную чушь даже отвечать не буду ты сам себя ей опускаешь облегчая мне жизнь "Вася" .....

0

17

Снова ваши боталии снова кто-то зайдетв тупик как всегда  :writing:

0

18

}{оТт@бь)4 написал(а):

Снова ваши боталии снова кто-то зайдетв тупик как всегда  :writing:

тупиков не было не разу его и быть не может саныч по теме не говорить не когда всегда сразу в другое русло уходит так что ...

0

19

Змей, снова ругаешься матом!?
Даже на форуме тебе ничего за него не сделают  :D
Реально повезло что Бетман твой друг...)

Zmei написал(а):

хотя скорей всего врешь

Я вообщето донаром был... + за нормальные руны, шмот, адекватность и хороший онлайн я состаял в совете! Хотя перед кем я оправдываюсь... ты все равно какую нибудь херь напишешь еще раз  :writing:  :yep:

Да Хотаб, тупиков не было, просто левые отмазки от змея и моя ладонь что бы прекратили очередную завихренность Змея   :sceptic:

И еще.. Змей, не по теме пишешь, флуди в другой если "недотр@х" мучает

Отредактировано Tyrist-12 (27-03-2011 19:31:09)

0

20

ахахаха То один стрелки перводит ,то другой)))) Ладно я небуду мешать вам)

0

21

Tyrist-12 написал(а):

И еще.. Змей, не по теме пишешь, флуди в другой если "недотр@х" мучает

по себе не судят и оффтопить флудить ты начал товарищ "адекват" собственно как всегда

0

22

Бетман, что Ты думаешь по поводу моего небольшого предложения?
Не важно, пусть даже тот устав не будет включен... но я думаю что порабы правила немного конвертировать, так как многого там не написано, к примеру
- нельзя респ у противоположной команды и юзать определенную ульту
- на каких картах нельзя какими играть рассами
- какое оружие можно использовать
- что делать если время не нескончаемое, а крысы все равно есть и будут

Ну многое нужно обновить и поправить в правилах =)
Можно расписать к примеру по статьям Народа, к примеру по статье 4 Часть 3 Бла-бла-бла...

0

23

Zmei написал(а):

по себе не судят и оффтопить флудить ты начал товарищ "адекват" собственно как всегда

Это ты имеешь ввиду когда ты написал что я лгу всем подряд?
Или когда ты меня назвал неадекватом с нупскими наездами?  :rofl:

Zmei написал(а):

стрелки я не перевожу

Особенно когда я сказал что ТЫ МАТЕРИЛСЯ И БАЛОВАЛСЯ АДМИНКОЙ, а после этого "да это же тапочки..." и сразу тему переводить про то что он такой святой и силами не гамает  :rofl:

P.S. Снова не по теме говоришь? Смысла нету, если тебя называли в детстве туповатеньким или дураком, то это уже не мои проблемы!
Или тебе на хим-заводе все мозги проело?

Отредактировано Tyrist-12 (27-03-2011 21:36:56)

0

24

}{оТт@бь)4 написал(а):

ахахаха То один стрелки перводит ,то другой))))

стрелки я не перевожу почитай темы и увидишь что все так как я говорю он постоянно начинает гон от темы уходит или как в последний раз вообще хню сразу сморозил уперся в нее и рад ...

а то что мешать не будешь плохо с дураками спорить 1на1 оч трудно ониж не понимают что они не правы и стоят на своем пока не усруться ...

Сори за мульти пост

0

25

Tyrist-12 написал(а):

Это ты имеешь ввиду когда ты написал что я лгу всем подряд?
Или когда ты меня назвал неадекватом с нупскими наездами?  :rofl:

я не сказал что ты лжешь всем подряд и то что ты неможеш правильно понять написанное еще раз подтверждает мою правоту по 2 пункту
по поводу неадеквата я тоже не утверждал лишь озвучил то как о тебе отозвались несколько человек не скрою что согласен с ними.

и повторяю начал ты мой 1 пост был по теме ты начал гон на меня....

хотя фигли с тобой общатьсо то ...

Tyrist-12 написал(а):

Особенно когда я сказал что ТЫ МАТЕРИЛСЯ И БАЛОВАЛСЯ АДМИНКОЙ, а после этого "да это же тапочки..." и сразу тему переводить про то что он такой святой и силами не гамает  :rofl:

это было давно говоришь цитируй и ссылку на тему вспоминать и исктаь я не буду а в то что ты говоришь так как было веры нету и опятьже не мата не баловства там не было твоя зависть уже откровенно утомляет завязывай ....

Tyrist-12 написал(а):

P.S. Снова не по теме говоришь? Смысла нету, если тебя называли в детстве туповатеньким или дураком, то это уже не мои проблемы!
Или тебе на хим-заводе все мозги проело?

повторяю по себе не судят

Отредактировано Zmei (27-03-2011 21:40:19)

0

26

Пля, змей... я бы написал тебе... но что я тебе буду доказывать?
Чему завидовать? что тебе химикаты все мозги последние проели? Или что Бетман закрывает глаза на все твои шалости?
Если не по теме еще раз напишешь, то... хотя и так уважение давно потерял, но я буду уже  :angry:

Хотяб, Волк или любая другая администрация сайта... если этот флудер будет писать опять бредотню свою то  :offtop:

Поздравляю змей, ты можешь этим добиться этого своим следующим сообщением!
И так же будете брать в админы тех кто не видел правил в глаза, и сама страница не будет обновлена и все будет по старому!
Нужно улучшать сервер не только новыми рассами, но и квалифицированный персонал тоже иметь! Разве я не прав?

0

27

Тема исчепана  :offtop:

0

Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Поправка в заявке