www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Я Не МогУ поНяТь

Я Не МогУ поНяТь

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

БлиН поЧему Вы СнаЧалА всЕ НарУшаетЕ А поТом пИшеТе тИпО " РаЗбанЬте ПожаЛуйСта БоЛьшЕ не БудУ " ДаК каКогО  Хр**А  вЫ наРушаеТе ?
РебЯт СнАчаЛа ПодуМайТе Что Вы ДелАетЕ и сТоиТ ли Это ДелаТь ? а ПотОм УжЕ наРуШайТе !!!
Но Не НойТе коГдА ваС ЗабаНят !!!  УжЕ тАкиХ тем БОльшЕ чЕм НадО На ЭтоМ саЙте !!!

ПодУмайТе дваЖды А пото СсоВерШайТЕ  !!!          **)

0

2

ДеЙсТвИтЕлЬнО, А пОчЕмУ У тЕбЯ бУкВы ТаКиЕ? о_О

Русский народ учится только на своих ошибках!!!!

+1

3

:D  мне это статус в вк напомнило,что-то типа-"Некоторые пишут нормально.... НЕКОТОРЫЕ ПИШУТ НА CAPS LOCK.... . А нЕкОтОрЫе ПишУт ТАк, БуДтО Их Е..уТ ПрЯмО За КлАВоЙ!"
Без обид,сам иногда сижу на капсе))
По сабжу:во многих заявках присутствуют весомые причины для разбана,по этому эти темы и стряпают.

Отредактировано FOOL (16-05-2012 14:57:30)

+1

4

Tyrist-12 написал(а):

ДеЙсТвИтЕлЬнО, А пОчЕмУ У тЕбЯ бУкВы ТаКиЕ? о_О
Подпись автора

FOOL написал(а):

А нЕкОтОрЫе ПишУт ТАк, БуДтО Их Е..уТ ПрЯмО За КлАВоЙ!"

+ 1 !!!

0

5

Кого Еб*т какие у меня буквы !!! Го в скайп обсудиМ

0

6

:D

0

7

:D Эти буквы ломают наши глаза!

0

8

Я не понимаю  Что ВаМ оТ меНя НадО ?
Что-Бы Я пЕреCтаЛ таК пиСатЬ ?

0

9

ты раздражаешь этим,поэтому сделали акцент на твоих буквах и намекнули,чтобы ты так не писал

0

10

Ну идея основная у Смешного хорошая. Что бы люди думали прежде чем плевать на правила и окружающих их игроков.

0

11

какой милк раздражительный ты)  :D
Да бет, согласен... но так как основная аудитория на сервере - это школоло, то им не понять нас)
А нам не понять их, хотя тоже такими когда то были)

Отредактировано Tyrist-12 (16-05-2012 19:16:39)

0

12

Ну если человек учиться в школе  , это не означает что он не может понять ту или иную мысль , это зависит от человека... Есть люди и в 40 лет - ума нет , а есть в 15 уже взрослый человек  :)

0

13

ОК если всех так достало что я так пишу !!!То я перстану
но я создал эту тему не для того что бы выясняли как я пишу !!! а для того что бы они думали Хоть маленько потому что за посследний месяц банов больше чем нужно
есть 2 варианта
1 или все админа как будто сорвались с цепи и начали всех подрят банить  *)
2 или все игроки ОБОЛДЕЛИ в конец и хотят халявы поэтому и нарушают   *)
Я думаю что вариант 2 а вы как думаете ?

0

14

1 и 2 ))) но больше 2 чем 1, так как в 1 варианте ранее я был и попросту никого не наказывал)

0

15

смешной написал(а):

Кого Еб*т какие у меня буквы !!! Го в скайп обсудиМ

Успокойся,это выражение-уже давно дикий,не мной придуманный баян,так что не нужно обижаться или дерзить))

По теме:Есть констатация фактов,но нет предложений вариантов решения-соответственно тема не более чем бессмысленный флуд.
Хотя...

Конечно как вариант можно ввести разбан за реальную денюжку-но есть в этом парочка минусиков...
один из-это прирост нарушителей,которые в случае чего будут уверенны что смогут в любой момент разбаниться.

Ужесточение правил не к чему не приведёт кроме как к росту кол-ва забаненых.

Ужесточение наказания...А у нас не установлены временные рамки для каждого нарушения,так что и ужесточать нечего,админы и так выдают бан на своё усмотрение.

Штрафы на лвлы-забаненые игроки и так не качаются,так если им еще и минусовать по немногу-может к чему и приведёт.

0

16

Повторю еще раз !!! тема создана не для того что бы фудить или решать какие либо другие вопросы а для того что бы они думали но если их уже забанили то что бы они не ныли !
Что не тема то "прошу разбан больше не буду " вот нах это писать бл*  не нарушайте и все !!!

0

17

я так скажу...
"Правила существуют, что бы их нарушать!"

0

18

:D :D :D :D

0

19

Tyrist-12 написал(а):

"Правила существуют, что бы их нарушать!"

Это  бредовая психология ... Правила существует  , что бы организовать наиболее комфортный процесс  игры для всех участников.

0

20

А кто нарушает то того мы выкидываем)

0

21

}{оТт@бь)4 написал(а):

А кто нарушает то того мы выкидываем)

Золотые слова  :shine:

0

22

Учусь у Батьки) :jumping:

0