www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Просьба на удаление

Просьба на удаление

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1)Если конечно можно,прошу удалить из шопменю предмет "амулет кошки",так как раса диджей с этим предметом теряет всякий смысл.
2)Просьба удалить расу Тод,потому что от неё одни проблемы и лаги.Я конечно промолчу про ульту без отката(сам я с этим не сталкивался),но вот то что на играющего ею более получаса перестаёт действовать дамаг,зеркало и ульта(хотя про ульту не уверен)-это факт.Мне же силы выносили целый день ею,без закупа бессмертия.
3)И как раз о бессмертие,это конечно немного бредово,но хотелось бы что бы бессмертие было только у рас с подобной ультой (тень пустоты с силами и закупающая неуязвимость-это лютое зло)
Прошу выполнить хотя бы первое,исправить второе и по усмотрению решить с третим.

Отредактировано FOOL (19-04-2012 07:38:10)

0

2

FOOL написал(а):

2)Просьба удалить расу Тод,потому что от неё одни проблемы и лаги.Я конечно промолчу про ульту без отката(сам я с этим не сталкивался),но вот то что на играющего ею более получаса перестаёт действовать дамаг,зеркало и ульта(хотя про ульту не уверен)-это факт.Мне же силы выносили целый день ею,без закупа бессмертия.

1)ты ваще знаешь ее принцип??? и если так то не покупай ее на диджея и все будет норм.
2) ее не удалят т.к расы будут добовляться а не удалятся.  такая ульта? у нее ульта пассивка и она не работает т.к я ее еще никого не убил, и та проблема с ультой это на нроде 2.( и давай поговорим об этом с чего ты эт взял?"
3) берл вот это

FOOL написал(а):

но хотелось бы что бы бессмертие было только у рас с подобной ультой

FOOL написал(а):

(тень пустоты с силами и закупающая неуязвимость-это лютое зло)

а вот с этим ты прав , вот это можно бы попросить у бетмена

0

3

}{оТт@бь)4 написал(а):

1)ты ваще знаешь ее принцип??? и если так то не покупай ее на диджея и все будет норм.

Я вот честно не понимаю для чего нужен амулет кошки,но вот когда я кого-то замораживаю диджеем он (тот кого я заморозил) покупает этот предмет и может спокойно продолжать играть,хотя по идее он не должен начинать шевелиться до конца раунда.

}{оТт@бь)4 написал(а):

) ее не удалят т.к расы будут добовляться а не удалятся.  такая ульта? у нее ульта пассивка и она не работает т.к я ее еще никого не убил, и та проблема с ультой это на нроде 2.( и давай поговорим об этом с чего ты эт взял?"

Да эта раса-сплошной глюк...Я видел конечно что бы время от времени переставала работать зеркалка,но вот на Тода она перестаёт работать буквально каждые 30-40 минут...я не знаю почему,но уверен что это не на благо сервера.И если не удалить,то хотя бы исправить это стоит...

0

4

FOOL написал(а):

1)Если конечно можно,прошу удалить из шопменю предмет "амулет кошки",так как раса диджей с этим предметом теряет всякий смысл.
Отредактировано FOOL (Сегодня 10:38:10)

Фул ты головой Думаешь???Если уберут амулет rjirb то это раса станет самой сильной а это бред !!!

0

5

смешной написал(а):

Фул ты головой Думаешь???Если уберут амулет rjirb то это раса станет самой сильной а это бред !!!

Ну конечно,ведь только тень пустоты должна быть непобедима...А если не убрать-она станет самой слабой,этакий полис,только у диджея еще и уворота нет.Можно допустим урезать время стояние до 40 секунд-это как вариант.

0

6

FOOL написал(а):

Ну конечно,ведь только тень пустоты должна быть непобедима....

НЕт меня уже убивали и без сил  А ты несешь Бред потому что ты раз стрельнул и все стой теперь весь раунд !!!

0

7

смешной написал(а):

НЕт меня уже убивали и без сил  А ты несешь Бред потому что ты раз стрельнул и все стой теперь весь раунд !!!

При чем тут ты?Я имел ввиду что в общем тень пустоты самая сильная раса с силами(не считая ассасина пустоты).Ну а что касается диджея-значит ты говоришь что и бэтмен придумал бред расу,потому что она изначально так и задумывался.Да и заморозить там только 50% процентов шанса...Да и как ты можешь о ней судить,если ты ею и не играл?Вот когда ты дойдёшь до неё,тогда ты поймёшь на сколько она никчемная,когда все начнут покупать амулет кошки...Да и сфига ли она станет самой сильной?Вон булыжник что,неубиваемый?

0

8

Я ЕЙ ИГРАЛ может Знаешь ЭКЛИПСА МЫ С ним очень хорошие друзья я у него играл и не раз !!! И Бытмен сделал очень хорошую расу Я не чего против не имею она итак невидимая и еще телепорт без отката и морозит ну это уж через чур а так оп купил и раморозился !!! Меру тоже нужно знать а 50% это значит где то в 4 -10 выстрелов тебя точно заморозит !!!И как тебе будет Приятно стоять всегда ???

0

9

смешной написал(а):

Я ЕЙ ИГРАЛ может Знаешь ЭКЛИПСА МЫ С ним очень хорошие друзья я у него играл и не раз !!! И Бытмен сделал очень хорошую расу Я не чего против не имею она итак невидимая и еще телепорт без отката и морозит ну это уж через чур а так оп купил и раморозился !!! Меру тоже нужно знать а 50% это значит где то в 4 -10 выстрелов тебя точно заморозит !!!И как тебе будет Приятно стоять всегда ???

Я не буду гонять 3-й раз по кругу одно и тоже.Она находится на 38 000 уровне,а без фриза она еще хуже чем булыжник...

0

10

FOOL написал(а):

значит ты говоришь что и бэтмен придумал бред расу,потому что она изначально так и задумывался.

Расу придумал не Бэтмен, а Zmei.
Что касается Диджея - считаю, что ничего урезать не надо, а вот Амулет Кошки какой-то странный. На карте de_port если ты купишь Амулет Кошки и прыгнешь в воду - тебе урона отниматся не будет. Вдобавок эта способность создана, чтобы твои шаги не было слышно. Но это как раз не работает, работает только один раунд и то, пока ты не прыгнешь. Я За удаление или исправление этой способности.
Что касается Тода - его не надо удалять. Небольшая неисправность с ультой и то на народе 2. А FOOL, не рабочий урон - это не из-за расы, а частота эта не зависит от нее. Против
Что касается Тени Пустоты - обсуждалось на over9000 темах.

0

11

За ВДВ... написал(а):

Мдааа?...А в рэйсинфо написано-автор Бэтмен

За ВДВ... написал(а):

Что касается Тени Пустоты - обсуждалось на over9000 темах.

Ну меня опять к этому подтолкнули)))

За ВДВ... написал(а):

На карте de_port если ты купишь Амулет Кошки и прыгнешь в воду - тебе урона отниматся не будет. Вдобавок эта способность создана, чтобы твои шаги не было слышно. Но это как раз не работает, работает только один раунд и то, пока ты не прыгнешь. Я За удаление или исправление этой способности

Ну вот оно,конструктивное мнение.

За ВДВ... написал(а):

А FOOL, не рабочий урон - это не из-за расы, а частота эта не зависит от нее

Ну если это так,то ок.

0

12

Амулет шошки работает исправно и кода ее используешь шагов не слышно. Все нормально

0

13

}{оТт@бь)4 написал(а):

Амулет шошки работает исправно и кода ее используешь шагов не слышно. Все нормально

А ты прыгни после того, как ее купишь) И все. шаги будут слышны. ТОже самое, когда кончится раунд

0

14

FOOL написал(а):

3)И как раз о бессмертие,это конечно немного бредово,но хотелось бы что бы бессмертие было только у рас с подобной ультой (тень пустоты с силами и закупающая неуязвимость-это лютое зло)

Вообще-то тень пустоты зеркалит, только когда получает дамаг. когда она с бессмертием и не получает дамага - зеркалака не работает, инфа 100%.
и вообще забавно, вкачал ты глупцу силы, и тебе тутже не понравилось что у других сил может быть бессмертие, раньше тебя это както не волновало. таже история с диджеем, пока ты сам за него не играл тебя почему-то не беспокоило что из заморозки 1 раз можно было выйти. а тут теперь как же так, я замораживаю а он убегает.

FOOL написал(а):

В чем проблема заморозить 2й раз? амулет покупается только 1 раз.

вообщем так было всегда, и еслибы с этими моментами были реальные проблемы, все давно бы поправили, а то что ты стал играть за силы и диджея и кто-то там тебя убивает, ничего не меняет

0

15

Thrice написал(а):

таже история с диджеем, пока ты сам за него не играл тебя почему-то не беспокоило что из заморозки 1 раз можно было выйти. а тут теперь как же так, я замораживаю а он убегает.

Я узнал об амулете где-то за неделю до открытия диджея,а так я как положено стоял весь раунд замороженным.И если это баг предмета,то почему бы его не исправить?

Thrice написал(а):

вкачал ты глупцу силы, и тебе тутже не понравилось что у других сил может быть бессмертие, раньше тебя это както не волновало

Ты прав на 99%,я делал ставку исключительно на ульту.Но дело в том что если купить бессмертие тоду\алой ведьме\профессору-силы выносятся на раз-два,а это уже не совсем правильно.

0

16

Об этом надо было думать, прежде чем качать силы глупцу. а то не той расе вкачал силы и теперь давайте все под меня переделывайте.

Отредактировано Thrice (20-04-2012 12:25:16)

0

17

Thrice написал(а):

Об этом надо было думать, прежде чем качать силы глупцу. а то не той расе вкачал силы и теперь давайте все под меня переделывайте.

Я сразу написал что это просто предложение,я ничего не требую и не настаиваю на этом.Если всем нравится что они докачавшись до 1777 могут умереть от какого-то тода или алой ведьмы-что же,так тому и быть.

Thrice написал(а):

Вообще-то тень пустоты зеркалит, только когда получает дамаг. когда она с бессмертием и не получает дамага - зеркалака не работает, инфа 100%.

Кстати,это вообще к чему?Ты хочешь сказать что бессмертная тень пустоты слабее уязвимой?

0

18

За ВДВ... написал(а):

Это враньё. Её предумали давно и не мы, я переделывал ее под новую wcs , поэтому там и стоит мой ник.

}{оТт@бь)4 написал(а):

Ты прав)

За ВДВ... написал(а):

А ты прыгни после того, как ее купишь) И все. шаги будут слышны. ТОже самое, когда кончится раунд

Если не знаешь как работает предмет это твои проблемы!

0

19

FOOL написал(а):

Кстати,это вообще к чему?Ты хочешь сказать что бессмертная тень пустоты слабее уязвимой?

не более уязвимой, а причиняет меньше дамага.

FOOL написал(а):

Если всем нравится что они докачавшись до 1777 могут умереть от какого-то тода или алой ведьмы-что же,так тому и быть.

еще раз гвоорю, думать надо было на какую расу качать силы. я вот когда выбирал, я сразу думал о том как выносить другие силы

0

20

Короче,удаление бессмертия изначально предлагалось на обум,идея вышла на столько бредовая что бэтмен не обратил внимания.ПРОЕХАЛИ.

Thrice написал(а):

я вот когда выбирал, я сразу думал о том как выносить другие силы

Изначально знал что не смогу выносить тень пустоты,а качал только потому что 1)нравилось играть глупцом 2)хотел включать силы когда против меня играют дымки\преторианцы\арты\и с недавнего времени тод (с ним час поиграешь и ощущаешь весьма неприятный дискомфорт в глазах,а любителей им поиграть абсолютно все чей лвл не более 20 к).

Но вот не совсем понятно.Фишка с амулетом против фриза диджея так и задумывалась или это баг?Мне конечно уже всё равно,я буду активно идти до первых профи,но может всё таки стоит это исправить?

0

21

FOOL написал(а):

2)хотел включать силы когда против меня играют дымки\преторианцы\арты\и с недавнего времени тод

а Дух????))))

FOOL написал(а):

Мне конечно уже всё равно,я буду активно идти до первых профи,но может всё таки стоит это исправить?

Все работает исправно, просто принцип надо понять и все.Вещь дельная но чуть не понятная.

0

22

}{оТт@бь)4 написал(а):

а Дух????))))

Дух добротная раса))Она глаза не режет)

0

23

FOOL написал(а):

Дух добротная раса))Она глаза не режет)

но зато глупца выдирает)))

0

24

}{оТт@бь)4 написал(а):

но зато глупца выдирает)))

Болье этого не повторится,я забиндил клавиши на зелье,сбросил дамаг и бессмертие будет появляться в 2 раза больше,а дамаг идти только от сил :D

0

25

домаг нафиг спросил лишние 200-250 урона, и 22 сек откат у тебя так и будет

0

26

}{оТт@бь)4 написал(а):

домаг нафиг спросил лишние 200-250 урона, и 22 сек откат у тебя так и будет

Они смешиваются то 200 родной дамаг,то 1000 от сил,а так всегда будет 1000 от сил.А бессмертие будет чаще потому что на альт ульта бессмертие,а на  v бессмертие из шопменю)

0

27

FOOL написал(а):

Они смешиваются то 200 родной дамаг,то 1000 от сил,а так всегда будет 1000 от сил.

Ты просто гениий)))) ну ок раз так то еще лучше)

0

28

}{оТт@бь)4 написал(а):

Ты просто гениий)))) ну ок раз так то еще лучше)

Вот же блин,побольше нужно смешного слушать,выставлю дамаг назад-хоть эффекты вернутся)

0

29

Ну ты  http://uploads.ru/t/T/h/n/Thnzq.jpg

0

30

}{оТт@бь)4 написал(а):

Ну ты

http://uploads.ru/t/t/3/j/t3j4d.jpg я даже отвечать ничего не буду

0

Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Просьба на удаление