www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Я СмЕшНоЙ=)ЁптА!!!

Я СмЕшНоЙ=)ЁптА!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ребят я думаю меня много кто тут знает !!!                                                                                                                                                                                                                 Поэтому Пожалуйста напишите обо мне что вы думаете например : (Я Плохой игрок и все время злоупотребляю расами , Я хороший Игрок и не когда ни кого не мучаю и не бешу ), и так далее...Ну прежде чем написать хорошо подумайте !!! ))
И не Стесняйтесь пишите что думаете вам за это ни чего не будет !!!)))

0

2

Ты хороший игрок ,но немного нервеый*(интересная же тема у тя)

0

3

А ты вроде бы в бане да ???

0

4

Да,отпишись в теме моей...

0

5

Ты хороший игрок и всё время злоупотребляешь расами

0

6

:D Ну Спасибо тебе Fool

0

7

Ты прикольный чувак)но ты какойта не такой,к примеру на карте(забыл как называется)Ты сказал что я в текстурах,по мне стрельнули и меня туда забросило,и ты мне угражал баном(хотя яже не специально туда попал),но на следующей карте ты сам попал в текстуры,и про бан тебе некто не сказал)Так что следи за словами)
Запомни 3 правила: :glasses:
1-Не ставь себя превыше других.
2-На добрый привет—добрый и ответ.
3-Не тот прав кто сильный,а тот,кто честный.
И ещо не злоупотребляй рассами,качайся когда мало народу и тд,но не в тех случаях когда все тебя почти умоляют выключить арты.

+1

8

:nope:

0

9

Ты всегда со мной здороваешься)

0

10

Это он со всеми здоровается))) Ну  он не любит беспорядок и частенько беспокоит  меня) т.к когда я уйду начинаются нарушение и он сразу меня завет)  Ну плохого  не могу сказать ,но иногда любит шмыкнуть в сильную команду)

0

11

Хотаб +++  бывает такое но я не специально!!!

0

12

Бонд я все понял исправлюсь !!! Просто я не навижу когда нарушают правила хотя сам бывает нарушаю ))

0

13

Эмм... Не в восторге от тебя, но это терпимо)

0

14

Я надеюсь то что вдв сюда сильно много моих плохих качеств небудет писать !!!)))

0

15

Вопрос) если бы вдв создал такую тему там бы столько критики было)))

0

16

}{оТт@бь)4 написал(а):

Я хотел все свои эмоции про него сюда написать, ну ладно, не буду))) Как-то неудобно - все пишут норм чел а я Тролинг)

0

17

}{оТт@бь)4 написал(а):

Эээ,я бы За ВДВ ни за что не критиковал-у него был огромный онлайн,баны давал просто не задумываясь,когда он был на сервере (а он почти всегда был на сервере) люди не то что ловушки не ставили,все просто боялись брать расы с ловушками.Никто из текстур не убивал,раунды не затягивали.Короче,критиковать его не за что  :yep:

0

18

FOOL написал(а):

Эээ,я бы За ВДВ ни за что не критиковал-у него был огромный онлайн,баны давал просто не задумываясь,когда он был на сервере (а он почти всегда был на сервере) люди не то что ловушки не ставили,все просто боялись брать расы с ловушками.Никто из текстур не убивал,раунды не затягивали.Короче,критиковать его не за что

Эмм... Конечно спасибо) Но Хоттаб имел ввиду, что от меня бы было много критики смешному, а не в мою сторону)

0

19

я лучше промолчу....

0

20

Что не ужели Я на столько плохой ???

0

21

смешной написал(а):

не ужели Я на столько плохой ???

Да)

0

Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Я СмЕшНоЙ=)ЁптА!!!