www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Античит

Античит

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я знаю что для этого случая и находятся админы,но ведь не всегда же легко опознать читера,по этому  предлагаю поставить на сервер античит Mayac.Защита у вас на сервере слабенькая и обойти её легко,а вот на маяк читы очень сложно достать и он делает скрины,где будет видно-кто по квадратам валит,а кто сквозь стены видит.

0

2

ты не прав защита хорошая ! есть читы а есть скрипты к читам и это разные вещи! наш античит читы видит сразу да и скрипты тоже  вообще то покрайне мере я это видел я неуспел дать бан а консоль уже бан выписал

0

3

Ну да читаков мы распознаем и спасибо на это Бетмену) Если что консоль скриптеров банит)

0

4

Да и если консоль не может его забанить, то пишет: Игрок ... подозревается в мошейничистве в его стороны)

0

5

И все выше сказаное говорит о том,что нам не нужен этот античит.... мы вполне можем сами отличить читера от не читера  :glasses:

0

6

Полностью с Вами согласен коллеги .

0

7

Просто с этим античитом не будет проблем с читерами,хотя бы тем что он делает скрины игры,как это видет игрок.А вот ваш античит можно спокойно обойти поставив мапы с прозрачными стенами.тему можно закрыть.

0

Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Античит