www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Давайте уговорим бетмена

Давайте уговорим бетмена

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какую карту лучше поставить изначальной???
Оставить de_dust2

7% - 1
cs_italy

14% - 2
cs_office

21% - 3
de_cublle

0% - 0
de_aztec

0% - 0
de_dust

7% - 1
de_mandess

0% - 0
de_midllerush

14% - 2
de_dust2_night или de_dust2_green

21% - 3
Какую-нибудь другую

14% - 2
Голосов: 14

1

Начальная карта De_dust2 некоторым людям уже порядком надоела! Предлагаю проголосовать за другую!!!

0

2

ахаха я просто не могу , не ужели главному задроту дд2 она надоела !  :D

0

3

И карты подобраны не очень , для 24 слотов они маловаты :crazy:

Отредактировано Ruslan (01-05-2011 10:40:57)

0

4

Руслан подбери нам карты , кто ж против. Только ты врятли учитываешь качество карт , ситуацию с лагами и так далее...

0

5

ну Бетмен ты меня не до оцениваешь )) o.O

0

6

Ruslan написал(а):

ахаха я просто не могу , не ужели главному задроту дд2 она надоела !  :D

По результатам голосавание я не главный задрот, так что обломайся)))

0

7

обламайся ты , я сколько раз на серве хотел сменить мапу , а ты мне говорил "Я еще на ней не наигрался " Задрот дд2 ты!

0

8

Ruslan написал(а):

обламайся ты , я сколько раз на серве хотел сменить мапу , а ты мне говорил "Я еще на ней не наигрался " Задрот дд2 ты!

Причины того что я не хотел менять мапу : 1) даже если бы ты сменил мапу ты бы ушел минут через 10, сервак бы полетел и оказались мы ьы на дд2 (зачем терять врем на смену мапы)  2) я не хотел ее менять потому что ты делал голосование на мапы, которые не нравятся народу 3) Я никогда не говорил "Я еще не наигрался" я говорил давайте эту оставим всеравно сервак полетит.

0

9

:D  :D  :D
ну ты и пи*дун  !!! :jumping:

0

10

:D   :D  :D
ещё одну тему предлагаю  Ruslan VS. Волчара
пока вас не назначили флудерами и спамерами (от темы уходите из за личной неприязни товарищи   :D )

0

11

Волчара написал(а):

Причины того что я не хотел менять мапу : 1) даже если бы ты сменил мапу ты бы ушел минут через 10, сервак бы полетел и оказались мы ьы на дд2 (зачем терять врем на смену мапы)  2) я не хотел ее менять потому что ты делал голосование на мапы, которые не нравятся народу 3) Я никогда не говорил "Я еще не наигрался" я говорил давайте эту оставим всеравно сервак полетит.

Так может вообще все карты теперь удалить играть только на дд2 , всё равно сервак полетит ) Ахахахаха ) Логика приближеная к идиотизму  (равнозначно: зачем застелать кровать, все равнно же через 12 часов спать. )

Севак падает в среднем раз 2 часа , за это время можно поменять карту и не раз. Касательно тех карт , которые ставит  Руслан , это его права , а какие нравятся игрокам не тебе решать Волчара.

0

12

Проходило достаточно много времени, перед тем как руслан ставил голосования за другую мапу и я уже привыкал что скоро должен серв упасть. Я знаю что не мне решать, какие карты нравятся народу, но большее количество голосований за другую карту выигрывал голос НЕТ (не смотря на то, что некоторые тупо 1 нажимают)

На данный момент наоборот всем начинает надоедать дд2 и часто мапа меняется.

0

Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Давайте уговорим бетмена