www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » Все связанное с расами, нерабочие скиллы и.т.д

Все связанное с расами, нерабочие скиллы и.т.д

Сообщений 481 страница 492 из 492

481

Strelоk_x10 написал(а):

Рес служителя предков,сегодня всех ресал по кд

А кд у него сколько? Серв падает при этом?

0

482

там баг на нем при котором постоянно можно ресать союзников )))) хотя должен только 1 раз это делать))

0

483

=BMW= написал(а):

там баг на нем при котором постоянно можно ресать союзников )))) хотя должен только 1 раз это делать))

кд есть какое то на абилки или нонстоп?  это приводит к крашу?

0

484

это приводит к жесткому дисбалансу и это баг т.к возраждает без кд и не ограниченное число раз

0

485

Не знаю, будет ли вам эта информация полезная или интересная
Ник Лоренс
На рассе Труп в 1 бастионе не работает скилл "Фармолин", который должен давать высокий прыжок.

0

486

Так и нужно писать )

0

487

Blade написал(а):

Не знаю, будет ли вам эта информация полезная или интересная
Ник Лоренс
На рассе Труп в 1 бастионе не работает скилл "Фармолин", который должен давать высокий прыжок.

Высокий прыжок работает, сам проверил расу... Ты видимо поднимался по вертикальной лестницы... У нас если ты поднялся по такой лестницы повышенная гравитация скидывается до обычной...

0

488

Мне вот интересно как работает раса Самус обычно урон меньше 50 не воспринимается,а порой меня убивает любой игрок с пистолета или бот...

0

489

WCS Narod
Раса Дамблдор
Не работает 1 скилл(бузиная палочка) не выдает доп патроны

0

490

Раса Самус.
Да почините ее уже. В ульте урон ниже 50 не должен прохоить( по описанию). А на самом деле дамаг проходит ток через нож и авп(муху). И после ульты та же хрень остается. Стреляю с калаша в голову и урон не проходит. Для справки калашом в голову идет 145 урона. И игроки пользуются этим багом. И другие подобные расы, та же Виверна.
P.S. раньше все норм было

0

491

Банк в начале раунда не дает 16к, в настройках включил выдачу ничего не работает, пишет что у меня нет в банке денег

0

492

теперь выключи авто выдачу бери денежную расу и закидывай в банк (раса в 1м бастионе дух далее расы бил гейц и билли) бинд на вклат в разделе бинды Бинды

Отредактировано =BMW= (20-08-2018 15:16:02)

0

Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » Все связанное с расами, нерабочие скиллы и.т.д