www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » За что забанил Fuck

За что забанил Fuck

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Фак не я просил что бы они стояли на респе а они меня ещё на прошлой мапе говарили качни нас мы будем стоять а ты убивать ты сночало разберись во всём а потом бань

0

2

≈ŴσŁŵΣ®ΐŇΣ≈ написал(а):

Фак не я просил что бы они стояли на респе а они меня ещё на прошлой мапе говарили качни нас мы будем стоять а ты убивать ты сночало разберись во всём а потом бань

По заявке заполни жалобу.Иначе не примут

0

3

Сделай правильно!

0

4

≈ŴσŁŵΣ®ΐŇΣ≈ написал(а):

ох как везет тебе , нормально оформи . Ты не должен был делать кач даже если они просили , или ты всегда делаешь то что просят? чувак тогда застрелись  :cool:  :tired:  :) . 2. ты четко знаешь что быстрый кач запрещен ты и молью качал при этом. 3. а последний сопротивлялся и ты его упрашивал стоять на респе . и он согласиля , и этот последний ..промолчу его ник .сам потом поговорю  с ним . и ты не виновен да?!

Отредактировано Армен{КА} (26-09-2012 21:45:03)

0

5

≈ŴσŁŵΣ®ΐŇΣ≈ написал(а):

ты себя похоронил , я предлогал застрелиться ты решил закопаться .ругаться с админом матом оскорблять . ≈ŴσŁŵΣ®ΐŇΣ≈
можешь заявку

fuck_you написал(а):

Сделай правильно!

не писать . смысла в ней не вижу ты и так себя показал . 
p.s. лучше бы мой вариант выбрал  :D

Отредактировано Армен{КА} (26-09-2012 22:18:59)

0

6

Армен{КА} написал(а):

p.s. лучше бы мой вариант выбрал

каждый сам себе выбирает дорогу,он выбрал продолжительный отдых

0

7

fuck_you написал(а):

каждый сам себе выбирает дорогу,он выбрал продолжительный отдых

На уроках в школе :D

0

8

Energyzer написал(а):

На уроках в школе

хаххахаха.шутканул .... :|

0

9

Energyzer написал(а):

На уроках в школе

Пашутил.
Действительно, что за детский сад ? Есть примеры заявки !

0

10

:offtop:

0

Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » За что забанил Fuck